Государственная символика Республики Беларусь

  ru     en     pl  
Электронная торговая площадка Торгибел





Главная    » Прием граждан, юридических лиц и ИП  » Подведомственные организации (Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь)

Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации" (БелГИСС)
220113, г. Минск, ул. Мележа, 3

Время работы: 8:30-12:00   12:30-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Осмола Ирина Ивановна вторник
15.00 – 18.00
ком. 406 а
Заместитель директора по техническому нормированию, стандартизации и информатизации Скуратов Александр Геннадьевич понедельник
16.00 – 18.00
ком. 406 б
Заместитель директора по сертификации и испытаниям Погодин Александр Маратович понедельник
16.00 – 18.00
ком. 402 а

Предварительная запись на прием по тел. (017) 269 69 99 (приемная)


Директор филиала «Завод Эталон» БелГИСС Дегтярев Игорь Владимирович среда каждой недели 8.00 – 12.00 ул. Мележа, 3,
ком. 109

Предварительная запись на прием по тел. (017) 269 68 48


Директор филиала «Ремприбор-сервис» БелГИСС Голубко Александр Владимирович среда каждой недели 8.00 – 12.00 ул. Мележа, 3,
ком. 107

Предварительная запись на прием по тел. (017) 269 68 16


РУП "Белорусский государственный институт метрологии"
220053, г. Минск, Старовиленский тракт, 93

Время работы: 8:30-12:00     12:45-17:15

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Гуревич Валерий Львович четверг
16.00 – 18.00
ком. 405
Первый заместитель директора Лобко Владимир Павлович вторник
16.00 – 18.00
ком. 215
Заместитель директора по науке Баковец Николай Владимирович четверг
16.00 – 18.00
ком. 401 а
Заместитель директора по оценке соответствия Красичков Сергей Александрович вторник
16.00 – 18.00
ком. 403
Начальник хозяйственно-эксплуатационного отделения Николаев Вячеслав Николаевич понедельник
16.00 – 18.00
ком. 403 а



РУП «Белорусский государственный центр аккредитации»
220033, г. Минск, ул. Велозаводская, д. 6

Время работы: 8:30-12:00, 12:45-17:15

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Николаева Татьяна Александровна вторая среда месяца
13.00 – 17.00
ком. 10 Б
Заместитель директора Шарамков Владимир Анатольевич второй вторник месяца
09.00 – 12.00
ком. 14 А

Предварительная запись на прием по тел. (017) 230 20 36


УО "Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством"
220113, г. Минск, ул. Мележа, 3

Время работы: 8:45-13:00     13:30-17:30 (понедельник-четверг)
8:45-13:00     13:30-16:15 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей *
Ректор Шевченко Владимир Иванович первая среда месяца
16.00 – 18.00
ком. 314а
Проректор по учебно-методической работе и сертификации Прохорчик Неолина Александровна третья среда месяца
16.00 – 18.00
ком. 314б

запись по телефону 262-16-30


РУП "Брестский ЦСМС"
230001, г. Брест, ул. Кижеватова, 10/1;

Время работы: 8:15-12:30, 13:15-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Бусень Нина Ивановна первый и третий понедельник месяца
16.00 – 18.00
тел. (0162) 58 08 55



РУП «Барановичский ЦСМС»
225320, г. Барановичи, ул. Чернышевского, 61/1

Время работы: 8:00-12:00     12:30-16:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Карпович Александр Викторович среда
10.00 – 12.00
каб. 33
41-21-46
Начальник отдела сертификации Кисель Людмила Александровна первый понедельник месяца
08:00-12:00
каб. 36
41-39-06
Начальник отдела испытаний Кандыбович Светлана Николаевна третий понедельник месяца
08:00-12:00
каб. 13
42-51-65
Начальник отдела метрологии Козловский Андрей Иосифович первая пятница месяца
08:00-12:00
каб. 21
41-35-89
Начальник отдела по ремонту и техническому обслуживанию средств измерений Толстый Михаил Петрович второй понедельник месяца
08:00-12:00
каб. 1
42-10-78
(ул. Грицевца, 5)



РУП "Пинский ЦСМС"
225710, г. Пинск, ул. Берковича, 10

Время работы: 8:15-13:00     13:45-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Сергеенков Владимир Васильевич вторник
9.00 – 11.00
каб. 305



РУП «Витебский ЦСМС»
210015, г. Витебск, ул. Хмельницкого, 20

Время работы: 8:00-12:12     13:00-17:00 (понедельник-четверг), 8:00-12:12     13:00-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Яковлев Павел Леонидович первая среда месяца
08.00 – 12.12
кор. 2, каб. 215
Заместитель директора-главный метролог Хандогина Вера Анатольевна третий четверг месяца
8.00 – 12.12
кор. 1, каб. 205



РУП "Оршанский ЦСМС"
211382, г. Орша, пр. Текстильщиков, 31б

Время работы: 8:00-12:30     13:00-16:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Кухаренко Денис Борисович первая среда месяца
13.00 – 16.30
Начальник отдела метрологии Антоненко Андрей Владимирович вторая среда месяца
13.00 – 16.30
Начальник отдела сертификации Шарипо Маргарита Сергеевна третья среда месяца
13.00 – 16.30
Начальник отдела испытаний Флерко Наталья Викторовна четвёртая среда месяца
13.00 – 16.30



РУП "Полоцкий ЦСМС"
211440, г. Новополоцк, проезд Заводской, 32

Время работы: 8:00-12:00     12:30-16:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Шестаков Александр Николаевич первый и третий вторник месяца
13.00 – 17.00
3 этаж, тел. (0214) 51-98-00
Заместитель директора – начальник отдела сертификации Андилевко Марина Станиславовна второй и четвертый вторник месяца
8.00 - 12.00
2 этаж, каб. 9, тел. (0214) 51-98-82



Государственное предприятие «Гомельский ЦСМС»
246015, г. Гомель, ул. Лепешинского, 1

Время работы: 8:00-12:00 12:48-17:00 (понедельник-четверг)    8:00-12:00 12:48-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Казачок Александр Васильевич понедельник
8.00 – 18.00
Заместитель директора - начальник отдела метрологии Руденков Сергей Иванович вторник
8.00 – 18.00
Заместитель директора по сертификации Кацубо Галина Хамитовна среда
8.00 – 18.00



РУП «Калинковичский ЦСМС»
247710, г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 50

Время работы: 8:00-12:00, 12:48-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Ярец Владимир Григорьевич 8.30 – 10.00,
14.30-17.00



Гродненский ЦСМС
230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 56

Время работы: 8:30-13:00     14:00-17:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Ковалёв Николай Николаевич первый четверг месяца
08.00 – 09.00
ком. 310
Заместитель директора – начальник отдела сертификации продукции и услуг Гринь Николай Николаевич третий четверг месяца
08.00 – 09.00
ком. 308

Предварительная запись на прием по тел. (0152) 64 31 41 (приемная)


РУП "Лидский ЦСМС"
231300, г. Лида, ул. 8 Марта, 14

Время работы: 8:00-12:00     12:45-17:00 (понедельник-четверг), 8:00-12:00     13:00-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Василевский Николай Иванович вторник
15.00 – 18.00
каб. 18



РУП "Борисовский ЦСМС"
222517, г. Борисов, ул. Лопатина, 20

Время работы: 8:00-12:00     13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Солдатенко Ольга Михайловна понедельник
16.00 – 17.00
каб. 24



РУП «Молодечненский ЦСМС»
222310, г. Молодечно, ул. Лебедевская, 12а

Время работы:    

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Колчин Александр Викторович каждый четверг
16.00 – 17.00
ком. 1

Предварительная запись на прием по телефону (8 0176) 73 00 78


РУП «Слуцкий ЦСМС»
223610, г. Слуцк, ул. Молодежная, 6

Время работы: 8:00-12:30     13:00-16:30

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Якута Ирина Геннадьевна понедельник 9.00–12.00
четверг 13.00-16.30
ком. 29



Могилевский ЦСМС
212011, г. Могилев, ул. Белинского, 33

Время работы: 8:30-12:30     13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Денисенко Степан Степанович первый вторник месяца
14.00 – 17.00
каб. 201
Заместитель директора Тетерюкова Светлана Ивановна второй вторник месяца
15.00 – 17.00
каб. 201



Бобруйский ЦСМС
213809, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 204а

Время работы: 8:00-12:00     13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Наумчик Анатолий Евгеньевич ежедневно
8.00 – 17.00
каб. 202
Заместитель директора Котов Олег Анатольевич ежедневно
8.00 – 17.00
каб. 208


Предварительная запись на прием по тел. (0225) 70 60 01 с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, каб. 202 (приемная)


РУП "Центр испытаний и сертификации ТООТ"
220113, г. Минск, ул. Мележа, 1-701

Время работы: 8:30-13:00     13:30-17:00

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Директор Будько Надежда Александровна первый четверг месяца
15.00 – 17.00
ком. 701


Домашняя страница Написать письмо Сделать стартовой страницей Добавить в избранное

































Информация о ТНПА,
утверждаемых Госстандартом














Национальный информационный центр по ТБТ и СФС





Научно-практический журнал "Стандартизация"
Научно-технический журнал "Метрология и приборостроение"
Научно-практический журнал "Энергоэффек-
тивность"
Другие издания




© 2001-2017 Госстандарт