Подведомственные организации

опубликовано 24.01.2018 08:36


Научно-производственное республиканское унитарное предприятие "Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации" (БелГИСС)

220113, г. Минск, ул. Мележа, 3 

Время работы: 08:30-12:00, 12:30-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Осмола Ирина Ивановна

вторник каждой недели

16.00-20.00

 

ком.406а

Заместитель директора по техническому нормированию,
стандартизации и информатизации

Скуратов Александр 
Геннадьевич

понедельник каждой недели

16.00-20.00

ком.406б

Заместитель директора по сертификации и испытаниям

Погодин Александр 
Маратович

среда каждой недели

9.00-13.00

ком.402а

Предварительная запись на прием по тел. +375 17 269 69 99 (приемная)

 

Директор филиала «Завод Эталон» БелГИСС 

Дегтярев Игорь 
Владимирович

 

среда каждой недели

8.00-12.00

 

ул. Мележа, 3 
  ком. 109

 Предварительная запись на прием по тел. +375 17 269 68 48  

 

Директор филиала «Ремприбор-сервис» БелГИСС

Голубко Александр 
Владимирович

среда каждой недели

8.00-12.00

 

ул. Мележа, 3 
ком. 107

Предварительная запись на прием по тел. + 375 17 269 68 16



РУП "Белорусский государственный институт метрологии"

220053, г. Минск, Старовиленский тракт, 93

Время работы: 08:30-12:00, 12:45-17:15

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Гуревич Валерий
Львович

четверг
16.00 – 18.00

ком. 405

Первый заместитель директора

Лобко Владимир
Павлович

вторник
16.00 – 18.00

ком. 215

Заместитель директора по науке

Баковец Николай 
Владимирович

четверг

16.00 – 18.00

ком. 401а

Заместитель директора по 
оценке соответствия

Красичков Сергей 
Александрович

вторник 

16.00 – 18.00

 

 ком. 403

Начальник хозяйственно-
эксплуатационного отделения 

Николаев Вячеслав 
Николаевич

понедельник 

16.00 – 18.00

ком. 403 а

 

РУП «Белорусский государственный центр аккредитации» 

220033, г. Минск, ул. Велозаводская, д. 6 

Время работы: 08:30-12:00, 12:45-17:15

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Николаева Татьяна 
Александровна

вторая среда месяца 
13.00 – 17.00

 

ком. 10 Б

Заместитель директора 

Шарамков Владимир 
Анатольевич

второй вторник месяца 
09.00 – 12.00

ком. 14 А

Предварительная запись на прием по тел. +375 17 230 20 36 

 

УО "Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством" 

220113, г. Минск, ул. Мележа, 3, 314

Время работы: 08:45-13:00, 13:30-17:30 (понедельник-четверг); 08:45-13:00, 13:30-16:15 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей *

Ректор Шевченко Владимир
Иванович

первая среда месяца

16.00 – 18.00
ком. 314а

Проректор по учебно-методической 
работе и сертификации

Прохорчик Неолина 
Александровна

третья среда месяца
16.00 – 18.00

ком. 314б

Предварительная запись на прием по тел. +375 17 262 16 30 



РУП "Брестский ЦСМС"

230001, г. Брест, ул. Кижеватова, 10/1;

Время работы: 08:15-12:30, 13:15-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Бусень Нина 
Ивановна

первый и третий понедельник месяца 
 16.00 – 18.00

тел. +375 162 58 08 55

 

РУП «Барановичский ЦСМС»

225320, г. Барановичи, ул. Чернышевского, 61/1

Время работы: 08:00-12:00, 12:30-16:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Карпович Александр
Викторович

среда 
10.00 – 12.00

ком. 33

 +375 163 41 21 46

Начальник отдела сертификации

Кисель Людмила 
Александровна

первый понедельник месяца 
 08:00-12:00

ком. 36

+375 163 41 39 06

Начальник отдела испытаний

Кандыбович Светлана
Николаевна

третий понедельник месяца 
08:00-12:00

ком. 13

+375 163 42 51 65

Начальник отдела метрологии

Козловский Андрей 
Иосифович

первая пятница месяца
08:00-12:00

 

 ком. 21

Начальник отдела по ремонту 
и техническому обслуживанию средств измерений

Толстый Михаил
Петрович

второй понедельник месяца 
08:00-12:00

ком. 1

+375 163 42 10 78

(ул.Грицевца,5)

 


РУП "Пинский ЦСМС"

225710, г. Пинск, ул. Берковича, 10

Время работы: 08:15-13:00, 13:45-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Сергеенков Владимир 

Васильевич
вторник

09.00 – 11.00

 

 каб. 305

 

 

РУП «Витебский ЦСМС»

210015, г. Витебск, ул. Хмельницкого, 20

Время работы: 08:00-12:12, 13:00-17:00 (понедельник-четверг); 08:00-12:12, 13:00-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателе

Директор Яковлев Павел
Леонидович

первая среда месяца

08.00 – 12.12
кор. 2, каб. 215

Заместитель директора-
главный метролог

Хандогина Вера 
Анатольевна
третий четверг месяца

08.00 – 12.12

кор. 1, каб. 205

 

РУП "Оршанский ЦСМС" 

211382, г. Орша, пр. Текстильщиков, 31б 

Время работы: 08:00-12:30, 13:00-16:30 

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Кухаренко Денис
Борисович

Первая среда месяца 
13.00 - 16.30

 

Начальник отдела 
метрологии

Антоненко Андрей
Владимирович

вторая среда месяца 
13.00 – 16.30

 

Начальник отдела 
сертификации

Шарипо Маргарита
Сергеевна

третья среда месяца 
13.00 – 16.30

 

Начальник отдела
испытаний

Флерко Наталья
Викторовна

четвертая среда месяца 
13.00 – 16.30

 

 

РУП "Полоцкий ЦСМС"

211440, г. Новополоцк, проезд Заводской, 32

Время работы: 08:00-12:00, 12:30-16:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор Шестаков Александр 
Николаевич

первый и третий вторник месяца
13.00 – 17.00

3 этаж,

тел. +375 214 51 98 00

Заместитель директора – 
начальник отдела сертификации

Андилевко Марина 
Станиславовна
второй и четвертый вторник месяца
08.00 - 12.00

2 этаж, каб. 9,

тел. +375 214 51 98 82

 
 

Государственное предприятие «Гомельский ЦСМС»

246015, г. Гомель, ул. Лепешинского, 1

Время работы: 08:00-12:00, 12:48-17:00 (понедельник-четверг); 08:00-12:00, 12:48-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Казачок Александр 
Васильевич

понедельник
08.00 – 18.00

 

Заместитель директора - 
начальник отдела метрологии

Руденков Сергей 
Иванович

вторник
08.00 – 18.00

 

Заместитель директора по 
сертификации

Кацубо Галина 
Хамитовна

среда
08.00 – 18.00

 

 

РУП «Калинковичский ЦСМС»

247710, г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 50

Время работы: 08:00-12:00, 12:48-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Ярец Владимир 

Григорьевич

08.30 -10.00,

14.30 -17.00

 

 

Гродненский ЦСМС

230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 56

Время работы: 8:30-13:00, 14:00-17:30

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Ковалёв Николай
Николаевич

первый четверг месяца
08.00 – 09.00

ком. 310 

Заместитель директора – начальник отдела
сертификации продукции и услуг

Гринь Николай
Николаевич

третий четверг месяца
08.00 – 09.00

 ком. 308

Предварительная запись на прием по тел. +375 152 64 31 41 (приемная) 

 


РУП "Лидский ЦСМС"

231300, г. Лида, ул. 8 Марта, 14

Время работы: 08:00-12:00, 12:45-17:00 (понедельник-четверг);  08:00-12:00, 13:00-16:00 (пятница)

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Василевский Николай

Иванович

вторник

15.00 – 18.00

ком.18 

 

РУП "Борисовский ЦСМС"

222517, г. Борисов, ул. Лопатина, 20

Время работы: 08:00-12:00, 13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Солдатенко Ольга

Михайловна

понедельник
16.00 – 17.00

ком.24 

 

РУП «Молодечненский ЦСМС»

222310, г. Молодечно, ул. Лебедевская, 12а

Время работы:    

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Колчин Александр

Викторович

каждый четверг
16.00 – 17.00

ком.1

 

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателейПредварительная запись на прием по тел. +375 176 73 00 78 

 


РУП «Слуцкий ЦСМС»

223610, г. Слуцк, ул. Молодежная, 6

Время работы: понедельник 08:00-12:30; 13:00-16:30 (
четверг)

Директор

Якута Ирина
Геннадьевна

понедельник 09.00 – 12.00,
четверг 13.00 – 16.30

ком.29

 
 

 

Могилевский ЦСМС

212011, г. Могилев, ул. Белинского, 33

Время работы: 08:30-12:30, 13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Денисенко Степан 
Степанович

первый вторник месяца

14.00 – 17.00

ком. 201

Заместитель директора

Тетерюкова Светлана
Ивановна

второй вторник месяца
15.00 – 17.00

 ком. 201

 

Бобруйский ЦСМС

213809, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 204а

Время работы: 08:00-12:00, 13:00-17:00

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Наумчик Анатолий
Евгеньевич

ежедневно
08.00 – 17.00

ком. 202

Заместитель директора

Котов Олег
Анатольевич

ежедневно
08.00 – 17.00

 ком. 208

 

Предварительная запись на прием по тел. +375 225 70 60 01  (приемная) 

 

РУП "Центр испытаний и сертификации ТООТ"

220113, г. Минск, ул. Мележа, 1-701

Время работы: 08:30-13:00, 13:30-17:00

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Будько Надежда 
Александровна

первый четверг месяца
15.00 – 17.00

ком. 701

 

 

Гомельская областная инспекция

246015,г. Гомель, ул. Лепешинского,1

Время работы: 08:00-12:00, 12:48-17:00 (понедельник-четверг); 08:00-12:00, 12:48-16:00 (пятница)

Прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Начальник инспекции                                           

Цыганков Игорь Викторович           

первая и третья среда месяца
8.00 - 14.00

 ком. 602 

+375 232 68 43 96

Заместитель начальника

инспекции

Софейченко Александр Иванович

вторая и четвертая среда месяца
08.00 – 14.00

ком. 603 

+375 232 68 43 96

Начальник отдела государственного надзора за техническими регламентами и стандартами и государственного метрологического надзора (г. Калинковичи)

Кожемяко Сергей Викторович

первая и третья среда месяца 08.00 – 14.00

первый этаж "Госнадзор"

+375 234 55 40 73