Подведомственные организации РУП "Главгосстройэкспертиза"

опубликовано 22.01.2018 17:03


РУП «Госстройэкспертиза по городу Минску»
220030, г. Минск, ул. Революционная, 4 

Время работы: 8:00-12:00;  12:45-17:00 (понедельник-четверг); 8:45-12:00; 12:30-15:30 (пятница)

 

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Лосев Марат Леонидович

третий четверг месяца
8.00 – 11.00

каб. 219

Заместитель директора

Подоляко Тамара Ивановна

второй вторник месяца
8.00 – 11.00

каб. 219

 

Предварительная запись на прием по тел./факс:+375 17 306 36 51.

 

РУП «Госстройэкспертиза по Минской области»
220026, г. Минск, пер. Домашевский, 9

Время работы: 8:00-12:00; 12:45-17:00 (понедельник-четверг), 8:00-12:00; 12:30-15:30 (пятница)

 

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

И.о. директора

Синковец Павел Николаевич

первый вторник месяца 
13.00 – 17.00

каб. 216

Заместитель директора

Козловский Виктор Михайлович

третий вторник месяца 
13.00 – 17.00

каб. 208

 
 

 

РУП «Госстройэкспертиза по Гродненской области»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

Время работы: 8:30-13:00; 14:00-17:30

 

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Корольчук Владимир Григорьевич среда 
8.00 – 14.00
ком. 309

Заместитель директора

Стоцкий Зенон Эдуардович четверг 
14.00 – 17.00
ком. 309
Заместитель директора Романчук Сергей Константинович вторник 
8.00 – 12.00
ком. 305

 

РУП «Госстройэкспертиза по Витебской области»
210601, г. Витебск, ул. Офицерская, 6

Время работы: 8:00 - 17:15 (понедельник - четверг); 13:00 - 14:00 (обед), 8:00-15:00 (пятница) без обеда.

 

Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Коневалов Николай Николаевич вторая среда месяца 
14.00 – 17.00
ком. 6.1

Заместитель директора

Парфинович Виктор Геннадьевич первая среда месяца 
14.00 – 17.00
ком. 6.1
Заместитель директора Бакевич Иосиф Игнатьевич четвертая среда месяца 
14.00 – 17.10
ком. 6.1.4
Заместитель директора – начальник комплексной проектной мастерской Алюшин Павел Владимирович третья среда месяца 
14.00 – 17.10
ком. 1.1

 

РУП «Госстройэкспертиза по Могилевской области»  

212030, г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 28

Время работы: 8:00-12:30; 13:15-17:00 (понедельник-четверг), 8:00-12:30; 13:15-15:45 (пятница)

 
Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Якушев Иван Иванович

первая среда месяца 
14.00 – 17.00

 

Заместитель директора

Бушлеков Игорь Валерьевич

вторая среда месяца
14.00 – 16.00

 

 
 

  

РУП «Госстройэкспертиза по Брестской области»
224028, г. Брест, ул. Гродненская, 55

Время работы: 8:30-13:00; 14:00-17:30

 
Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Пикин Вальтер Викторович

первый понедельник месяца 
14.00 – 16.00

 

Заместитель директора

Смолин Владимир Климович

второй понедельник месяца
10.00 – 12.00

 

 
 

 

РУП «Госстройэкспертиза по Гомельской области»
246050, г. Гомель, ул. Ирининская, 6

Время работы: 8:00-12:00; 13:00-17:00

 
Прием граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Директор

Биран Борис Наумович

первый, третий понедельник месяца 
 13.00 – 17.00

 каб. 9

Заместитель директора

Хорошин Михаил Семенович

второй, четвертый понедельник месяца
14.00 – 16.00

 

 каб. 9